Contatti

Smart Building Expo è un’iniziativa di Pentastudio e Fiera Milano.

Pentastudio

Ufficio commerciale e segreteria
Tel. +39 0444 543133 Fax +39 0444 543466 info@smartbuildingexpo.it

Fiera Milano

Ufficio commerciale estero, segreteria e ufficio stampa Tel. +39 02 4997.6897 Fax +39 02 4997.6252

Project Manager

Luca Baldin (Pentastudio) lbaldin@pentastudio.it

Exhibition Manager

Paolo Pizzocaro (Fiera Milano) paolo.pizzocaro@fieramilano.it

Project coordinator

Gilda Ametrano (Fiera Milano) gilda.ametrano@fieramilano.it

Sales coordinator

Ilaria Pivato (Pentastudio) ipivato@pentastudio.it

Ufficio Commerciale

Mercato interno
Angela Picco (Pentastudio) apicco@pentastudio.it
Claudia Di Transo (Pentastudio) cditranso@pentastudio.it
Mercato estero
Emiliana Cappellini (Fiera Milano) emiliana.cappellini@fieramilano.it

Comunicazione Digitale

Andrea Cocco (Pentastudio) acocco@pentastudio.it
Filippo Poletti (Fiera Milano) filippo.poletti@fieramilano.it

Ufficio Stampa

Rosy Mazzanti (Fiera Milano) rosy.mazzanti@fieramilano.it Mariagrazia Scoppio (Fiera Milano) mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

Customer Care

Giorgia Giussani (Fiera Milano) giorgia.giussani@fieramilano.it Silvana Sabbadin (Fiera Milano) silvana.sabbadin@fieramilano.it Emanuela Senafarre (Fiera Milano) emanuela.senafarre@fieramilano.it