Contatti

Smart Building Expo è un’iniziativa di Pentastudio e Fiera Milano.

Pentastudio

Ufficio commerciale e segreteria
Tel. +39 0444 543133
Fax +39 0444 543466
info@smartbuildingexpo.it

Fiera Milano

Ufficio commerciale estero, segreteria e ufficio stampa
Tel. +39 02 4997.6897
Fax +39 02 4997.6252

Project manager

Luca Baldin (Pentastudio)
lbaldin@pentastudio.it

Exhibition manager

Giuseppe Garri (Fiera Milano)
Giuseppe.garri@fieramilano.it

Project coordinator

Gilda Ametrano (Fiera Milano)
gilda.ametrano@fieramilano.it

Sales coordinator

Ilaria Pivato (Pentastudio)
ipivato@pentastudio.it

Ufficio Commerciale

Mercato interno
Angela Picco (Pentastudio)
apicco@pentastudio.it
Claudia Di Transo (Pentastudio)
cditranso@pentastudio.it

Mercato estero
Emiliana Cappellini (Fiera Milano)
emiliana.cappellini@fieramilano.it

Comunicazione Digitale

Andrea Cocco (Pentastudio)
acocco@pentastudio.it
Filippo Poletti (Fiera Milano)
filippo.poletti@fieramilano.it

Ufficio Stampa

Rosy Mazzanti (Fiera Milano)
rosy.mazzanti@fieramilano.it
Mariagrazia Scoppio (Fiera Milano)
mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

Customer Care

Giorgia Giussani (Fiera Milano)
giorgia.giussani@fieramilano.it
Silvana Sabbadin (Fiera Milano)
silvana.sabbadin@fieramilano.it
Emanuela Senafarre (Fiera Milano)
emanuela.senafarre@fieramilano.it